Печать

Футбол!

12 августа воспитанники РЦ «Добродея» отправились на матч пятого тура Российской премьер - лиги. На поле встречались футбольные команды «Ростов» г. Ростов-на-Дону и «Крылья Советов» г. Самара. Незабываемая футбольная атмосфера стадиона «Ростов Арена», где собралось 29 тысяч болельщиков, с самого начала захватила ребят. Добродеевцы с  большим воодушевлением болели за свою команду, и уже на 33-й минуте матча гол забил Элдор Шомуродов – форвард «Ростова».

Игра была интересная до самого финала и  во втором тайме команды решили не расслабляться и показать болельщикам активный футбол. На последних минутах матча вратарь желто-синих порадовал фанатов и не позволил забить мяч в свои ворота.  Финальный свисток зафиксировал счет 1:0 в пользу ФК «Ростов»!

Этот матч подарил нашим ребятам незабываемые эмоции, которые на протяжении 90 минут охватили все трибуны.После посещения футбольного матча добродеевцы решили не оставаться в стороне происходящего, а присоединяться и становиться в ряды тех, кого этот спорт уже поглотил.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.